Компания просмотрена: 14615 раз
Оценка компании:

Чудо доктор

Многопрофильная клиника
Отзыв № 76681 про Чудо доктор
Отзыв оставлен 20.03.17
Оценка компании
Жалею тот момент, когда обратился к Мухамедовой М. Д. Хотя, в целом, о клинике хорошего мнения (есть достойные врачи). К этому специалисту меня направил аллерголог для консультации (ринит). У меня довольно сложное заболевание и организм полностью дисбалансирован. Иммунитет, практически, отсутствует. Г-жа Мухамедова меня довольно внимательно посмотрела, повздыхала и посоветовала пить зеленый узбекский чай № 95, поскольку на антигистаминные препараты и на лекарства вообще у меня может быть аллергия. По ее словам, этот напиток хорошо борется с аллергией и безопасен. Я ей поверил, достал чай через интернет и заварил, как она мне сказала (столовая ложка на 250 мл кипятка). Сразу же после стакана чая у меня начался аллергический шок, через день на поверхности зева высыпали дрожжеподобные грибки, усилился запор! Я тут же обратился к другим врачам, но это ни к чему не привело. Прошел почти месяц, а побочное действие мерзкого напитка ощущается до сих пор! Приступы удушья, спазмы, запоры, расстройство желудка. Сама мадам Мухамедова развела руками, типа: ну кто знал, что зима будет. Извиниться у нее не хватило совести или понимания. Зато хватило наглости выписать чек за мой визит. Ее рекомендации по нейтрализации «побочек» были совершенно бесполезны. Изначально этот чай мне противопоказан (как мне потом объяснили). Никогда не доверяйте отзывам интернета. Грош им цена. Верьте только мнению хороших знакомых, если оно заслуживает доверия.
Ответы
Александр, 18.04.2017
P.S. Свершилось! Господин из клиники наконец-то соизволил прореагировать на мою жалобу. Правда произошло это на других сайтах и через 8 дней. И так цитирую: "Описанные вами симптомы и последствия не могут возникнуть от потребления чая. Более подробные объяснения вами были получены в телефонном разговоре с зам. главврача по медицинской части". Этот комментарий столь оригинален ("чудесен"), что не могу не ответить на него. 1. Не поговорив со мной, не осмотрев меня, автор пишет о невозможности подобного воздействия чая. Между тем, врачи клиники, к которым я обратился после Мухамедовой, не отрицали этого, а говорили о чрезмерной для меня крепости напитка, что дало такой результат. Но автор, наверное, экстрасенс и ему виднее. 2. О подробных объяснениях, полученных по телефону. Никакого телефонного разговора с зам. главврача по лечебной части не было в принципе! Если только врач не попытался передать их мне телепатически. Но я их не уловил. 3. Господа, если не научились грамотно лечить, научитесь хотя бы грамотно врать. Вранье тоже может быть "чудесным".
Рогачевская Е.А., 06.02.2018
Александр, насчет врачей не соглашусь, не всех же под одну гребенку нужно грести. Проблемы с носом вообще у многих есть, только вот врача бы хорошего найти, который поможет, это правда проблема. Мне повезло в этом плане, на работе, посоветовали обратится в Ниармедик. Обратилась и не пожалела, попала на прием к Боброву Сергею Николаевичу. Сама клиника на уровне - обслуживание приятное, персонал всегда поможет и ответит на все интересующие вопросы, а главное, что лечение помогает! Это ли не то, зачем мы идем в больницы?
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Школьная ул., 11
Станция метро:
м. Площадь Ильича , м. Римская
Телефоны:
+7 (495) 236-96-11
Сайт:
doct.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают