Компания просмотрена: 2241 раз
Оценка компании:

Центр Имплантологии доктора Давтяна

Стоматологическая клиника

В Центре Имплантологии доктора Давтяна отличное соотношение цены и качества. Вы можете получить высококачественную помощь стоматолога в пределах разумных цен.

В нашей клинике используется только современное оборудование и материалы последнего поколения. А эффективная анестезия позволит вам чувствовать себя комфортно во время лечения.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Отзыв № 41200 про Центр Имплантологии доктора Давтяна
Отзыв оставлен 05.03.11
Когда мы столкнулись с проблемой зубных протезов у мужа, опросили всех друзей и соседей. Хорошие знакомые посоветовали обратиться в Центр Имплантологии доктора Давтяна. И мы ни разу не пожалели и не ошиблись в своем выборе. Мы попросили доктора сделать мужу не только красивые и удобные протезы, но и качественные, чтобы они прослужили долго. Доктор с поставленной задачей справился на ''отлично''! Муж остался очень доволен, ему пролечили все зубы, поставили металлокерамику и бюгельные протезы. Нас предупреждали, что муж будет долго привыкать, ездить на коррекцию, тренировать дикцию. Ничего подобного! Протезы стали как родные зубы. Средства потраченные на эту работу оправдали все наши ожидания. Мы благодарны доктору Давтяну Д.А. и желаем ему и его клинике успехов и побольше новых клиентов.

sizia90
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Скобелевская ул., 23, корп. 2
Станция метро:
м. Бульвар Адмирала Ушакова , м. Бульвар Дмитрия Донского , м. Скобелевская
Телефоны:
+7 (499) 793 15 90
+7 (915) 009 90 01
+7 (495) 998 42 49
Сайт:
implantcentr.ru
Посмотреть отзывы сотрудников