Компания просмотрена: 9527 раз
Оценка компании:

Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах

Стоматологическая клиника
Отзыв № 41276 про Центр эстетической стоматологии на Чистых прудах
Отзыв оставлен 07.11.14
Побывал в данном «медицинском» заведении и не советую никому, ни под каким предлогом туда обращаться. Только, если хотите, чтоб 20-и летняя девочка-недомодель, которой “папик” подарил диплом, развела вас по полной.

Бизнес, граничащий с уголовно наказуемым деянием или уже перешедшем ее (именно бизнес, а не лечение) развернулся в «центре эстетической стоматологии» на Чистых Прудах. Схема этой организованной «стоматологии» следующая. Заманить человека любым способом и при осмотре сделать максимальный ценник. Например, обычный кариес вам подадут, как реставрацию зуба, а больную десну за бесплатно (т.е. не по страховке) порекомендуют “лучше чистить”, а за бабки конечно же есть чудо хЕрург, который скажет, что это неимоверно сложное (читать «не дешевая») операционное вмешательство (которое до этого могло решиться чисткой - LOL).

Для развода клиентов в данную контору не нанимают профессиональных врачей, а нанимают девочек с милыми мордашками, которые будут делать продажи (кому нужно лечение, нужно же бабки зарабатывать).

Обратился сюда только потому, что эту страховку (Ренессанс) мне дал работодатель. И у Ренессанса – это единственная стоматологический бизнес-подвальчик. Конкурентов нет. Соответственно выбора у людей тоже нет.

Как это не сложно представить, страховых случаев девочка у меня не нашла. Оно и понятно, это не выгодно. А нестраховых нашла аж на 11000 на каждый зуб.

Вы, уважаемые Ренессанс и «центр обирающей стоматологии», ведете сговор с целью получения прибыли. Это носит вполне реальное определение в УК.

Буду составлять заявление в Росздравнадзор, Прокуратуру, Роспотребнадзор , в Мэрию с просьбой провести проверку на предмет мошеннических действий со стороны ГК «ЦЭС» и компании Ренессанс. Пусть выясняют. Надеюсь, прикроют этих любителей быстрой наживы! С Реником отдельно разберусь!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Харитоньевский М. пер., 8/18
Станция метро:
м. Тургеневская , м. Чистые пруды
Телефоны:
+7 (495) 623 94 26
+7 (495) 625 25 17
Сайт:
www.impl.ru
Посмотреть отзывы сотрудников