Компания просмотрена: 16908 раз
Оценка компании:

Бьюти Парк

Клиника пластической хирургии и эстетической косметологии
Отзыв № 13301 про Бьюти Парк
Отзыв оставлен 19.03.15
Уважаемая Ольга! Мы ещё раз приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Администраторы повели себя не совсем корректно, с ними уже проведена беседа, мы сделаем все, чтобы подобное не повторилось.



Отметим, что в косметологии продолжительность процедуры во многом зависит от данных пациента. Разумеется, мы стараемся закладывать максимально возможный промежуток времени на каждого из наших пациентов, но, к сожалению, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Иногда из-за индивидуальных особенностей кожи пациента та или иная процедура длится дольше, чем изначально рассчитывалось. Это был как раз такой случай: наш косметолог не могла «бросить» пациента на половине процедуры, ни один уважающий себя доктор не позволит себе так поступить.



Мы понимаем, что Вы ни в коем случае не должны страдать из-за внешних обстоятельств в виде других пациентов и занятости косметолога. Поэтому в качестве компенсации Вам была предложена бесплатная процедура, от которой Вы отказались. Мы готовы предложить Вам 2 бесплатные процедуры лазерной биоревитализации Vitalaser, чтобы Вы убедились, что нашей клинике можно доверять, и ситуация была недоразумением.



С уважением,

Администрация клиники «Бьюти Парк»
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Куркинское ш., 38
Станция метро:
м. Планерная
Телефоны:
+7 (495) 780-72-31
+7 (495) 780-72-77
Сайт:
beauty-park.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают