Компания просмотрена: 7669 раз
Оценка компании:

Бюстклиника

«Бюстклиника» – специализированный центр по пластике груди, работающий по мировым стандартам. Каждый день нашими специалистами проводится большое количество операций по увеличению, уменьшению и прочим видам эстетической коррекции груди. Используя расходные материалы самого высокого качества, предлагая услуги полного цикла, начиная от первичного обследования и заканчивая послеоперационным контролем, мы стараемся делать для своих пациенток все возможное, чтобы они были довольны своими формами.

Отзыв № 86234 про Бюстклиника
Отзыв оставлен 28.06.20
Оценка компании
Куда без ИНСТАГРАМ!!!Когда я случайно увидела в инстаграм работы Лобачева Кирилла, то загорелась желанием иметь такую же грудь, как у его пациентках!!Его работы мне понравились, но засомневалась... слишком молодой... Решила сходить на консультацию. Меня сразу же сразил его профессионализм, все чётко и по существу. Он профессионален во всем, в своей точке зрения, в убеждениях, не навязчив, привёл все аргументы почему именно так а не так. В общем, на операцию я была готова идти на следующий день.
Потом анализы и вот он этот день!
После операции прошло ещё не много времени и сказать, что я рада, значит ничего не сказать, я просто счастлива! Жду не дождусь открытие пляжного сезона)) 
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ольховская ул. 27, стр. 3
Телефоны:
+7 (495) 431-50-85
Сайт:
www.bustclinica.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают