Компания просмотрена: 7695 раз
Оценка компании:

Бюстклиника

«Бюстклиника» – специализированный центр по пластике груди, работающий по мировым стандартам. Каждый день нашими специалистами проводится большое количество операций по увеличению, уменьшению и прочим видам эстетической коррекции груди. Используя расходные материалы самого высокого качества, предлагая услуги полного цикла, начиная от первичного обследования и заканчивая послеоперационным контролем, мы стараемся делать для своих пациенток все возможное, чтобы они были довольны своими формами.

Отзыв № 83887 про Бюстклиника
Отзыв оставлен 06.05.19
Оценка компании
Всем здравствуйте) Решила оставить отзыв о пластической операции по подтяжке груди, которую я делала чуть меньше года назад.
Грудь моя довольно быстро выросла и опустилась, беременность и кормление усугубили ситуацию. Я очень долго думала о том, чтобы сделать операцию по подтяжке груди. И вот, в 30 лет моя мечта сбылась. Корю себя за то, что не сделала этого раньше. Операцию я делала у хирурга Труфанова Дмитрия Игоревича. Было решено сделать подтяжку без имплантов. Операция прошла успешно, от наркоза отошла легко. Через день меня выписали и я поехала домой. Сильных болевых ощущений не было, какое-то время было ощущение некомфортные в области швов, но тут все индивидуально - многие девочки пишут, что прямо тяжко, особенно руки поднимать. Но мне даже не пришлось пить обезболивающие препараты. Через 2 недели сняли швы, потом три месяца ходила в специальных пластырях - и красота!)) Качество жизни изменилось в лучшую сторону! Я стала более уверенная в себе, улучшилась осанка, даже говорить стала четче и громче! Благодарна команде профессионалов, к которым попала!)
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ольховская ул. 27, стр. 3
Телефоны:
+7 (495) 431-50-85
Сайт:
www.bustclinica.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают