Компания просмотрена: 7731 раз
Оценка компании:

Центр косметологии Beauty Life

Центр косметологии и лазерной эпиляции
Отзыв № 17214 про Центр косметологии Beauty Life
Отзыв оставлен 28.02.13
ПРОВЕДЕНИЕ ЛАЗЕРНОЙ ЭПИЯЦИИ НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ в студии красоты и здоровья Beauty LIFE



Здравствуйте!

Никогда не писала отзывов о салонах. Но после нашей ситуации решила найти время и поделиться с Вами. Я и моя мама обратились в данный салон с целью проведения лазерной эпиляции над верхней губой. До этого мы были в «Центре лазерной медицины» (ул. Студенческая, д.40). Там нам сделали впервые в жизни с мамой данную процедуру.

«Бьююти лайф» я нашла по Интернету, цены низкие по прайсу, сайт понравился! Решила попробовать обратиться к ним, т.к. их салон находится на Братиславской а сами мы проживаем в Люблино. Моей маме не хотелось ехать по пробкам через всю Москву на Студенческую, поэтому собственно подыскала что поближе.

Сам салон найти сразу не удалось, по телефону молодой человек (администратор я так пониманию) вежливо объяснил, как к ним пройти.

Для меня не так важно как выглядит салон так сказать «внешне», главное - отношение и результат. Персонал приятный! Но сама процедура прошла, на мой взгляд, ПЛОХО.

Делала лазерную эпиляцию Зоя – очень милая девушка, произвела только приятное впечатление!

Очки защитные не выдали, Зоя сказала глаза закрыть и не открывать до того момента, пока она не скажет. Мощность лазера была сильной, чувствовали, как горела кожа. Зоя правда предупредила об этом, заявив, что так будет лучше, больше волосков удалится. Ничего 1 минута терпения, после Зоя помазала участок Пантенолом и всё.

После я показала Зое свою ногу с отросшими волосами, она сделала 4 бесплатные вспышки, чтобы я посмотрела на результат (правда после этого Бепантеном не смазала).

Моя мама прошла туже процедуру - удаление волос над верхней губой.

15 февраля 2013 года в тот же день (после процедуры) в домашних условиях мы с мамой мазали обработанный участок над губой кремом Бепантеном (чтобы не было раздражения).
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Братиславская ул., 6, оф.6
Станция метро:
м. Братиславская , м. Марьино
Телефоны:
+7 (905) 533-69-62
+7 (495) 669-57-50
Сайт:
www.studiobl.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают