Компания просмотрена: 7716 раз
Оценка компании:

Центр косметологии Beauty Life

Центр косметологии и лазерной эпиляции
Отзыв № 17169 про Центр косметологии Beauty Life
Отзыв оставлен 07.04.15
Здравствуйте. Вот не выдержала прочитав целую статью некой Констанции, про ожог над верхней губой)) Ребята, будьте реалистами, написать целую статью, неполенится. Мне как-то Зоя, косметолог, рассказывала про этот случай. Прошу заметить ЭТА ДАМА ПРИНЕСЛА СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за то, что в дейсвительности ни у нее, ни у ее мамы небыло (это было коричневые крапинки, где сгорел волос, у меня они бывают после каждой процедуры, а я к ним хожу давно), также про аппарат, якобы что это обман и подделка, Зоя показала ей все соответствующие документы, и она, скажем так, обламалась. А что касается очков, (там они металические видимо от производителя изначально), и девушка сама отказалась. (видите ли, где-то в другом месте ей давали стекляные).

И вообще, у них один из лучших аппаратов и работу ребята делают на все 100. Но, видимо ни всем угодишь. Ожоги где то могут быть, от них никто не застрахован, но господи, они заживают(если уж так произошло), в течении нескольких дней. И здесь уже не важно сколько вы платите.

Я оцениваю салон на твердую 5ку. Мне там очень нравится. Но у каждого свой выбор и мнение.

А что касается Констанции, со своей статьей, сама же оскорбилась. Написала целую статью и самой же пришлось за все извинится, т.к. ей доказали обратное. А сколько исилий и словарного запаса было потраченно напрасно.

Прощу прощения за ошибки))
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Братиславская ул., 6, оф.6
Станция метро:
м. Братиславская , м. Марьино
Телефоны:
+7 (905) 533-69-62
+7 (495) 669-57-50
Сайт:
www.studiobl.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают