Компания просмотрена: 11628 раз
Оценка компании:

Beauty&Health Clinic

медицинская клиника

Наша клиника эстетической медицины практикует все популярные процедуры ухода за кожей и волосами. Это и аппаратные методики, и всевозможные инъекционные техники омоложения, а также пилинги, массаж, лазерную терапию и многое другое.

Для ухода за телом мы предлагаем эпиляцию и обертывания. А те, кто мечтает избавиться от целлюлита и лишнего веса, обязательно должны посетить сеанс мезотерапии тела или аппаратные техники коррекции фигуры. На каждую проблему есть свое решение, главное – довериться в руки профессионалу.

Отзыв № 66303 про Beauty&Health Clinic
Отзыв оставлен 29.09.13
Оценка компании
Алексей Юрьевич - профессионал своего дела. А его основное дело - это грудь. Сужу по себе и моей подруге. Алексей Юрьевич оперировал нас с разницей в 1 день, сегодня у нас 11 и соответственно 12 дней после операции. На осмотр ходили вместе. Результаты наших операций видим пока только в зеркало, т. к. трогать и снимать бельё пока не велено. И ещё трудно спать на спине. В остальном, наверное, слишком много мифов ходит об увеличении груди, чем это есть на самом деле. Болело не сильно, ни у меня, ни у моей подруги, отёк был небольшой - А. Ю. сказал, что у него отношение к тканям очень аккуратное, поэтому и нет слишком больших синяков и отёка. Одним словом, мечты осуществились и я, напрмер, стала уже забывать, что вообще что-то было. Только компресионный лифчик напоминает о том, что есть новая грудь. В остальном - всё как будто так было всегда. Спасибо, доктор!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1
Телефоны:
+7 (495) 727-33-57
Сайт:
beauty-health.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают