Компания просмотрена: 9050 раз
Оценка компании:

Beauty Trend

Medical spa & club
Отзыв № 12873 про Beauty Trend
Отзыв оставлен 05.02.13
Я уже не знаю, наступит ли тот день, когда я наконец-то буду довольна своей фигурой. Сейчас даже лишний раз на себя смотреть не хочется. Тут жирок, там жирок. От девичьей фигуры после родов одни воспоминания остались. Я готова бороться за идеальные контуры, но при этом одно знаю точно – никаких пластических операций! Хоть и не так страшно это, как говорят, но явно не мой выбор.

В последнее время читаю много статей по аппаратным методам борьбы с жировыми отложениями. Теперь до меня дошло))) с помощью этих процедур не от лишних килограммов избавляются, а от лишних сантиметров. То есть после процедуры я уменьшусь в объеме, а мой вес может остаться прежним. Собственно, то мне и надо. Ведь моя проблема заключается не в том, что меня не устраивает вес, мне не нравится то, как рассредоточен жир на моем теле. Выпирания в нижней части живота, «ушки» на бедрах и валики в области коленей.

Читаю отзывы… много пишут про LipoCryo. Насколько я понимаю, это аппаратная методика, которая воздействует на адипоциты. Что такое адипоциты… я, к сожалению, не знаю. И какое они отношение к жиру имеют))) Прочитала про аппарат, с помощью которого проводится процедура. Много преимуществ, в том числе и то, что во время воздействия холодом не повреждаются ни сосуды, ни периферическая нервная системы, ни меланоциты (я из Инета это скопировала).

На эту процедуру рекомендуют отправляться к Азизе Муллоевне Усмановой. У нее большой стаж, много довольных пациентов. Она к.м.н., работает в передовой клинике… так что все серьезно))) Девчонки, может кто успел побывать в руках этого специалиста, поделитесь впечатлениями, а лучше – результатами. Буду с нетерпением ждать. Скоро весна, надо хорошо к ней подготовиться)))
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Лесная ул., 6, корп. 1
Станция метро:
м. Белорусская
Телефоны:
+7 (495) 411-03-03
Сайт:
beauty-trend.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают