Компания просмотрена: 9051 раз
Оценка компании:

Beauty Trend

Medical spa & club
Отзыв № 12872 про Beauty Trend
Отзыв оставлен 23.02.13
Это, пожалуй, единственная в Москве клиника, где косметология круто представлена. Я с момента открытия клиник там обслуживаюсь. Правда, интерес мой посещать Beauty Trend основан на личности моего любимого косметолога – моей прекрасной Азизы. Я очень давно с ней знакома, и только ей доверяю себя. Раньше были неудачные опыты взаимодействия с другими специалистами… Ну знаете ли, терпения не хватило))) После каждой процедуры выслушивать объяснения, почему не сработало… я не выдержала.

С Азизой меня подруга познакомила. За что я ей тоже благодарна. Теперь вместе с Ириной на пару делаем у Азизы процедуры. Недавно буквально тредлифтинг попробовали. Результат уже заметен, но со временем эффект станет еще более выраженным. А так регулярно ходим к нашему косметологу. Мы уходы по лицу очень любим, аппаратку – локальные жировые отложения, целлюлит. В ноябре плазмолифтинг сделала я, а потом Ирина.

Контурная пластика, татуаж… да много чего – не перечислить. Всем довольны. Вот что значит, когда работает профессионал. Успехов Азизе. Спасибо, что она у нас есть, и что ближайшие 5 лет мы не будем переживать ни по поводу лица, ни по поводу фигуры. А через 5 лет Азиза обещала познакомить нас с А.В. Грудько)))
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Лесная ул., 6, корп. 1
Станция метро:
м. Белорусская
Телефоны:
+7 (495) 411-03-03
Сайт:
beauty-trend.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают