Компания просмотрена: 9050 раз
Оценка компании:

Beauty Trend

Medical spa & club
Отзыв № 12870 про Beauty Trend
Отзыв оставлен 11.06.13
Ну наконец-то можно мне сказать, что я нашла свою клинику и нашла своего косметолога. Хорошего косметолога как хорошего мужа можно долго искать и так и не найти. Мне что с мужем, что со специалистом крупно повезло)))

В клинику я езжу уже 8 месяцев. Первый раз сопровождала свою подругу, которая консультировалась с пластическим хирургом по поводу блефаропластики. К слову сказать, ей сделали отлично – глазки как у молодой девушки! Ну а я пока ее ждала, листала журналы. Там описаны были самые популярные косметологические процедуры, которые предлагает клиника.

Меня многое заинтересовало, так как своим лицом (да и фигурой тоже) я никогда не была довольна в полной мере. Тут же на ресепшн записалась на консультацию – попала к Азизе Усмановой (через 2 дня). Доктор мне сразу понравилась и я поняла, что с ней я буду дружить долго.

Я сделала много процедур – мезотерапию, ботокс, регулярно провожу уходовые процедуры, подкорректировала губы и планирую сейчас татуаж бровей. Хочу поблагодарить за то, что я, каждый раз приходя в клинику, ухожу с отличным настроением. Мне приятно на себя в зеркало смотреть!

Азизочка, какие же у Вас волшебные руки! Спасибо Вам огромное!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Лесная ул., 6, корп. 1
Станция метро:
м. Белорусская
Телефоны:
+7 (495) 411-03-03
Сайт:
beauty-trend.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают