Компания просмотрена: 7641 раз
Оценка компании:

Beauty Plaza

Клиника пластической хирургии
Отзыв № 79333 про Beauty Plaza
Отзыв оставлен 11.12.17
Оценка компании
Мне 38 лет. ООО Бьюти Плаза – это клиника, которую я выбрала для коррекции формы носа. Мне много лет не нравилось, что он большой и с горбинкой. На первичной консультации Тепляшин Александр Сергеевич сказал, что случай у меня стандартный, и он готов гарантировать результат. Я решилась на операцию два года назад.

Сразу хочу сказать, что клиника Бьюти Плаза – машенники! Никогда к ним не обращайтесь. вам не только не помогут решить проблему, а еще и навредят!!!

Вместо обещанного аккуратненького носа я получила практически тот же, если не хуже. К тому же, у меня постоянное ощущение заложенности, часто болит голова.

Теперь подробнее о том, что такое ринопластика в клинике Бьюти Плаза. На первичной консультации меня даже не пытались отговорить, что свидетельствует, что желание заработать превыше всего. Коррекцию носа делали под общим наркозом, от которого я больше суток отходила. Почти не могла сидеть, т.к. готова кружилась и тошнило ужасно. Наркоз еще тот используют. Вообще не понимаю, как за такие деньги можно такое делать. Кстати, цена ринопластики – это вовсе не то, что там надо заплатить. Начиная от первых анализов и заканчивая реабилитацией, сумма получается почти в два раза больше. Считаю, что об этом важно знать.

После операции Тепляшин А.С., когда я очнулась, сказал, что все прошло успешно и осложнений быть не может. Через несколько дней сняли гипс и отпустили домой. Отечность была страшная еще неделю. Потом я купила плотный тонак и начала ходить на работу. Приходила на осмотры вовремя, все предписания выполняла, но мой нос никак не уменьшался. Он вообще не был похож и близко на то, что обещал хирург на первой консультации. Через полгода он признал, что это – его косяк и отправил к своей жене Нате Топчиашвилли вводить какое-то лекарство. Хорошо, что у меня ума хватило этого не делать!!! В независимой клинике мне сказали, что могут быть еще большие осложнения из-за разрастания хрящевой ткани.

Хочу всех предостеречь от обращения в Бьюти Плаза. Там – обман!!!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Кузнецкий Мост ул., 17, стр. 1
Станция метро:
м. Кузнецкий мост , м. Лубянка
Телефоны:
+7 (495) 234 57 50
+7 (495) 621 11 22
Сайт:
beauty-plaza.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают