Компания просмотрена: 7640 раз
Оценка компании:

Beauty Plaza

Клиника пластической хирургии
Отзыв № 12693 про Beauty Plaza
Отзыв оставлен 21.07.14
Я делала безоперационную ринопластику у Наты. Мой изначальный запрос был выпрямить спинку носа, т.е. убрать горбинку. Мне обещали за 2 процедуры это сделать, я почему-то поверила ей. Тем более, просмотрев кучу фотографий довольных клиентов из серии до и после. После 2 процедур нос, конечно, стал короче и немного тоньше, но горбинка так и осталась. Мне рекомендовали сделать еще 2 коррекции, за доп.плату, разумеется. еще 2 процедуры мне провели бесплатно. Итак, на сегодняшний день сделано уже 6 (!) процедур, потрачено около 420 тыс. руб, но форма носа далека от идеала.

Я допускаю, что многим эти процедуры действительно помогли, нос становится тоньше после уколов, но в моем случае видимо горбинка это кость, которую без операции не выпрямить. Уверена, что Ната понимала мои исходные данные и она могла меня предупредить на консультации (кстати платной), что не возьмется исправить нос таким способом.

Еще меня все время удивляло, что Ната и ее помощник, который накладывает лангету на нос, говорят противоречивые вещи. Ната просила делать тугую повязку, чтобы было давление и носу придавалась определенная форма, а ее помощник наоборот не хотел делать слишком тугую повязку, т.к. могут на коже появиться пролежни, и убеждал меня, что от уколов нос уменьшится и так.

Как бы то ни было, совместные усилия врачей (Наты и ее помощника Евгения) не привели меня к нужному результату, и разочарована.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Кузнецкий Мост ул., 17, стр. 1
Станция метро:
м. Кузнецкий мост , м. Лубянка
Телефоны:
+7 (495) 234 57 50
+7 (495) 621 11 22
Сайт:
beauty-plaza.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают