Компания просмотрена: 8626 раз
Оценка компании:

АСТМА-СЕРВИС

реабилитационный центр
Отзыв № 63760 про АСТМА-СЕРВИС
Отзыв оставлен 06.07.15
Это не просто жилой дом, а огромный жилой дом с нежилым первым этажом, на котором располагаются зубной центр, салон красоты и пр. В том числе и частный медицинский ЦЕНТР, а не клиника - Астма-Сервис. Вы может быть, хотели записаться, но не факт, что вас еще запишут. У них весьма строгий отбор, так, что с улицы к ним зайти - это вряд ли.
Ответы
Полина, 20.11.2019
Ты задолбал Сумачев пиарить? определись маму, сына лечит, раньше работал с Солоповым в одной поликлинике и пакости писал, сейчас дружат и бабла на людях зарабатывают
Марат, 29.11.2019
Уважаемые господа! Центр Астма Сервис дурит вас. Вам выдают темную смесь их произведения искусств. Не верьте им. Маркетинговый ход. Смесь проста продается в каждой аптеке за копейки "Смесь для ингаляций": раствор для ингаляций: состав левоментол, эвкалипта настойка, глицерин спирт (этанол 95 %). Тульская фармацевтическая фабрика. Смесь зеленая в книге на странице 120 номер 2 нужно разбавлять на полтора литра. В их центре врач выдает 1/3 смеси. Жулье поганое. Наживаются на болеющих. Вот их секрет.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ленская улица, 28
Сайт:
www.astma.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают