Компания просмотрена: 4379 раз
Оценка компании:

Астери-Мед на Владимирской

Многопрофильный медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр «Астери-мед» работает на рынке медицинских услуг c 2000 года и зарекомендовал себя как медицинское учреждение европейского класса с высоким уровнем клиентского сервиса в области диагностики и лечения.

«Астери-мед» — это медицинский комплекс, состоящий из четырех прекрасно оснащенных многопрофильных центров в Москве и одного — в Санкт-Петербурге.

«Астери-мед» — это забота о здоровье взрослых и детей.

Отзыв № 21625 про Астери-Мед на Владимирской
Отзыв оставлен 05.09.14
Посетила данную клинику03.09.14 на Владимирской.После первого посещения иммунолога сделала анализов на 6000 руб.причем на рецепшене изначально была озвучена иная сумма чек не дали под предлогом,что что-то с программой.Спросила не планирует ли врач уйти в отпуск на что получила отрицательный ответ в итоге врача не было до сентября.Шок меня ожидал также на рецепшене после второго посещения доктора , когда она сообщила мне, что за схему лечения надо заплатить отдельно и тут сюрприз помимо платы за консультацию 1300 руб плюс 1650 до этого даже никто не удосужился предупредить. Итого считайте сами надеюсь только на то,что лечение поможет.Ничего про них говорить не буду боюсь в мягкой форме не получится. Конечно больше я там не появлюсь живу в этом районе и всем своим друзьям посоветую никогда не обращаться в данный центр.Я считаю руководству имеет смысл тщательным образом подумать как работать с пациентами сегодня у людей большой выбор,так что народ выбор за Вами!!!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. 1-я Владимирская дом 18, корп. 1
Станция метро:
м. Перово
Телефоны:
+7 (495) 411-99-31;
+7 (495) 306-43-66
Сайт:
astery-med.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают