Компания просмотрена: 4396 раз
Оценка компании:

Астери-Мед на Владимирской

Многопрофильный медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр «Астери-мед» работает на рынке медицинских услуг c 2000 года и зарекомендовал себя как медицинское учреждение европейского класса с высоким уровнем клиентского сервиса в области диагностики и лечения.

«Астери-мед» — это медицинский комплекс, состоящий из четырех прекрасно оснащенных многопрофильных центров в Москве и одного — в Санкт-Петербурге.

«Астери-мед» — это забота о здоровье взрослых и детей.

Отзыв № 21620 про Астери-Мед на Владимирской
Отзыв оставлен 28.01.15
Ужасный лор Кунилова Жанна Игоревна!!!



Были у лора 15 декабря 2014 года. Только начала приходить в себя от этого визита, тк после визита к лору месяц лечились от тяжелейшей крапивницы.

Были у ребенка сопли, ночью пожаловался на боль в ухе. С утра жалоб не было, но для профилактики вечером решила показать лору.

Пошли в Астери-мед рядом с домом.

Лор меня напрягла сразу - бабушка лет 70, начала меня отчитывать, что поздно пришли, что не тем я ребенка лечу. Что синупрет и тонзилгон никогда не помогают, тк это гомеопатия только полгода надо пить, что зиртек дают не 5 кап 2 раза, а один раз по 10. В общем все не так делаем, хотя я самолечением не занималась - все даю, что врачи., кот доверяю, прописывают и как прописывают.

В итоге поставила нам диагноз отит, прописала в ухо масло чайного дерева и засунула в ухо турундочку с этим маслом.

Я осталась приемом крайне не довольна и так как сомневалась в правильности назначения, решила перестраховаться и сразу съездить с ребенком к другому специалисту в др клинику.

Другой врач нас очень качественно осмотрел, проверил слух, дал назначения (не антибиотики, а гомеопатию и капли), объяснил что и зачем назначает и когда осматривал ребенка вынул из уха турундочку с маслом чайного дерева.

Уже в кабинете врача у ребенка над ухом где была турундочка появились красные прыщики, когда вернулись домой прыщики пошли по все у телу. Я подумала, что ветрянка, тк в саду карантин был. К утру прыщики разрослись в красные большие пятна, ребенок весь отек, температура.

Вызвали скорую - поставили диагноз крапивница. Реакция на чайное дерево, которое лор в ухо вставила.

Сидели на больничном 2 недели, под угрозой срыв поездки новогодней. Все на нервах. Скорую вызывали несколько раз. Уколы тонзилгона и преднизолон кололи. Пятна стали проходить только спустя несколько дней. Ребенок пару дней вообще ходить не мог - ноги все отекли и суставы болели. После болезни испортился стул, запоры (видимо пришелся удар на поджелудочную). Сейчас носимся по гастроэнтерологам, обследуемся. Извели кучу нервов и денег на восстановление после визита к этому лору.

В клинику звонила на след день после визита. Перезвонила администрация, начали мне втирать, что врач супер у них столько лет стаж, просто это индивидуальная реакция ребенка.

За прием мы им заплатили 2500+ 300 руб за турундучку эту с чайным деревом. Даже не предложили врача к нам прислать ребенка осмотреть, деньги за прием вернуть, тк все равно в другую клинику поехали не удовлетворил их прием, да хоть бы извините сказали.

Врач должна была хотя бы сначала тест сделать на аллергическую реакцию на чайное дерево - на сгибе руки проверить. (она даже не спросила есть ли аллергия у ребенка).

Даже представить страшно, чтобы могло быть, если бы второй лор сразу не убрал эту турундучку с маслом из уха - ночью бы начался отек Квинке и не поняли бы даже из-за чего....
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, ул. 1-я Владимирская дом 18, корп. 1
Станция метро:
м. Перово
Телефоны:
+7 (495) 411-99-31;
+7 (495) 306-43-66
Сайт:
astery-med.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают