Компания просмотрена: 17062 раза
Оценка компании:

Арбат Эстетик

Клиника эстетической медицины
Отзыв № 81652 про Арбат Эстетик
Отзыв оставлен 19.07.18
Оценка компании
Давно являюсь клиенткой Арбат Эстетика и часто хожу сюда на чистки и поддержание прямоты моего носа с помощью филлеров) Но сегодня я расскажу о такой процедуре, как миндальный пилинг. Сделала я его буквально пару дней назад, скоро корпоратив на работе и я хотела освежить лицо, убить прыщички и высыпания и в целом поухаживать за кожей.
Сначала косметолог очистила кожу специальным молочком от косметики и грязи, потом начала кисточкой наносить пилинг. Немного щипало, но терпимо, особенно там где были высыпания..
Около десяти минут пилинг находился на коже, под конец не щипал вовсе. Но потоооом нанесли нейтрализатор кислот и я думала я горю )) Буквально 5 секунд на все провсе, чувствовала как нейтрализатор вспенивался.
Опять же, особенно пожгли прыщички. Все терпимо и все ради красоты! Потом нанесли масочку с гиалуроновой кислотой - успокоить кожу. Вся процедура заняла минут 30, в процессе разговаривали с косметологом, узнала у нее много нового для себя по уходу за кожей и о том какие средства лучше выбирать.
Миндальный пилинг можно делать и зимой и летом, кожа после него практически не шелушится, только на третий день чуть чуть - ороговевшие клеточки отпадают и потом можно увидеть окончательный эффект от процедуры.
Мне очень понравился данный уход, после него кожа сияет! Лучше всего делать курсом из 2-3 процедур.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, пер. Каменная Слобода, дом 6/2, стр.2
Станция метро:
м. Арбатская , м. Баррикадная , м. Смоленская
Телефоны:
+7 (495) 278-09-03
+7 (495) 691-51-71
Сайт:
arbat-esthetic.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают