Компания просмотрена: 2902 раза
Оценка компании:

Апекс-Д

Стоматологическая клиника
Отзыв № 82305 про Апекс-Д
Отзыв оставлен 05.10.18
Оценка компании
Хочу поблагодарить Димитровича Дениса Александровича за лечение моих нижних восьмерок!
Первый раз пришла к нему из за боли на вылезающей восьмерке (там сформировался капюшон). При этом хочу отметить, что за день до этого я пошла к другому доктору, который сразу сказал удаление и никакой другой альтернативы по типу убрать как то этот капюшон не предложил. А мне удалять не хотелось!
Я сразу захотела пойти к другому врачу и выслушать другое мнение. Дениса Александровича мне посоветовала моя мама, которая также у него удаляла зуб и была им очень довольна! Мама сказала: Денис Александрович специалист, иди к нему. (Мама еще хвалила, что у него очень легкая рука)
На приеме у Дениса Александровича, он сразу сказал, что удалять зуб не надо, а надо его СПАСТИ. Поэтому тут же подрезал мне капюшон и рассказал как за ним ухаживать и чистить.
НО помимо этой восьмерки у меня была и другая с другой стороны, которая росла в бок зубному ряду и находилась полностью под десной. Она пока меня не беспокоила, но угрожала в дальнейшем сместить весь нижний зубной ряд. Я решила, что надо удалять пока она не начала меня беспокоить (ко всему прочему, она по-любому бы не смогла вылезти наверх и в дальнейшем служить мне).
Д. А. предупредил, что удаление будет тяжелое (зуб удаляли из под десны, его наружи не было вообще). Антибиотики, да, принимать надо было.
Сразу хочу сказать, что мое удаление было ОЧЕНЬ тяжелое в плане именно моего случая, а не работы Д.А. Просто именно мой случай был особенный.
Обычно удаление такой восьмерки как я поняла занимало там 30 минут, где то около того. Мое случай занял один час и примерно 30—40 минут. Хочу отметить вначале анестезию, которую мне сделал Д.А. — он мне сделал несколько уколов в десну, но боль была вообще на минимуме, хотя мне не раз удаляли зубы в прошлом и просто лечили пломбы и я помню, что уколы обычно были болезненны. Само удаление прошло безболезненно. На это в принципе я и рассчитывала, меня больше пугало момент, отхода от заморозки. потому что как вы сами понимаете операция была серьезной и я только и думала вот бы до дома успеть доехать да таблетку выпить.
Но заморозка была очень сильной. Я еще 3—4 часа после операции ничего не чувствовала. В целом после такой операции я выпила только две обезболивающие таблетки и ТОЛЬКО в день операции. ВСЕ. Да после операции распухла щека, я чувствовала себя не особо готовой к забегу на дистанции (все как Д.А. меня заранее предупреждал) НО боли, чтобы пить таблетки не было вообще.
Денис Александрович наблюдал за мной после операции еще 2 месяца — все чтобы убедиться, что я иду на поправку и никаких ухудшений не происходит. Постоянно говорил, что и как надо делать, как ухаживать за местом где была операция.
И это при том что я после первой недели операции приходила три раза в неделю в клинику, т е все дни когда Д.А. был в клинике. И каждый раз он меня тщательно смотрел и говорил, что и как мне дальше надо делать.
Большое Спасибо Денису Александровичу за мои восьмерки!!!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Куркино, Соловьиная Роща ул., 2
Станция метро:
м. Планерная
Телефоны:
+7 (495) 585-02-51
+7 (495) 749-07-12
+7 (495) 509-52-79
Сайт:
apex-d.ru
Посмотреть отзывы сотрудников