Компания просмотрена: 111780 раз
Оценка компании:

АМД Лаборатории

клиника

Лечение пациента в каждом конкретном случае проводится с учетом клинических особенностей заболевания и результатов обследования. Именно поэтому при соблюдении стандартов терапии при заболеваниях волос любой пациент получает свой индивидуальный курс лечения. Никаких программ и жестких схем лечения.

Всегда лечение продиктовано только наличием у пациента показаний к назначению препаратов, особенностями динамики процесса в ходе терапии и стремлением получить максимально возможный эффект в оптимальные по продолжительности сроки в каждом конкретном случае.

Отзыв № 55976 про АМД Лаборатории
Отзыв оставлен 28.10.14
Добрый вечер, Анна. У меня к вам вопросы: "А исходя из каких данных вы решили, что у нас люди лысеют?". К вашему сведению, большинство наших клиентов полностью избавляются от выпадения, но бывают случаи, когда пациенты перестают посещать процедуры и говорят, что не помогли процедуры. К сожалению, иногда бывают случаи, когда у пациентов не начальная стадия, а иногда приходят вовсе лысые. В таких случаях мы назначаем дополнительные процедуры и пытаемся добиться положительных результатов уже от этих процедур. Если у Вас возникли какие-либо вопросы, Вы можете с нами связаться по телефону или по почте: (495) 945-13-47, почта: office@amdlab.ru.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ватутина улица, 18
Телефоны:
8 (800) 100-17-18
Сайт:
amdlab.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают