Компания просмотрена: 111781 раз
Оценка компании:

АМД Лаборатории

клиника

Лечение пациента в каждом конкретном случае проводится с учетом клинических особенностей заболевания и результатов обследования. Именно поэтому при соблюдении стандартов терапии при заболеваниях волос любой пациент получает свой индивидуальный курс лечения. Никаких программ и жестких схем лечения.

Всегда лечение продиктовано только наличием у пациента показаний к назначению препаратов, особенностями динамики процесса в ходе терапии и стремлением получить максимально возможный эффект в оптимальные по продолжительности сроки в каждом конкретном случае.

Отзыв № 55813 про АМД Лаборатории
Отзыв оставлен 19.12.14
Оценка компании
Была на консультации в г. Ростов на Шаумяна, 80. Консультация стоит 1000 рублей, доктор, теперь я очень сомневаюсь, что это доктор, сказала, что у меня выпадения волос, что я знала и без нее, волосы посмотрела под микроскопом, зачем то положила их на стеклышко, посмотрела под увеличением на компьютере, все это мне показала, сказала надо лечить пока не поздно, а то облысею. Я чуть не заплакала, страшно стало за свои волосы, она на листочки расписала план лечения и стоимость 35000 в нее входит какая-то озонотерапия и 50 лосьонов и массаж (который можете делать потом сами, там говорит ничего сложного), все это надо делать у них в центре. Ну как вам подходит, она спросила, я сказала, что дороговато. Ну тогда возьмите 15 лосьонов, ну или 10. Никаких других рекомендаций лечения не посоветовала, только их средства и все! Ну не может такое быть, что только этими средствами можно вылечиться, есть же множество других средств. И физио, которое делают в бесплатных поликлиниках. В общем, я поняла, что мне за мои же деньги, заплаченные за консультацию вообще ничем не помогли, а только продекламировал их продукцию с элементами навязывания и запугивания меня, пришла домой прочитала отзывы у вех практически тоже самое, на, что сейчас идут мошенники. В итоге купила ДАРСОНВАЛЬ в технике обычные ампулы от выпадения волос в профессиональном магазине скарб для волос, буду пробовать так восстановить волосы, и плюс изнутри лечение организма! Кстати, частой причиной выпадения волос является остеохондроз, будем дальше обследовать, но в этот похорон АМД больше ни ногой! Лечение для всех одно, только их препаратами, если отказываетесь, то никаких рекомендаций они не дают!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ватутина улица, 18
Телефоны:
8 (800) 100-17-18
Сайт:
amdlab.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают