Компания просмотрена: 111782 раза
Оценка компании:

АМД Лаборатории

клиника

Лечение пациента в каждом конкретном случае проводится с учетом клинических особенностей заболевания и результатов обследования. Именно поэтому при соблюдении стандартов терапии при заболеваниях волос любой пациент получает свой индивидуальный курс лечения. Никаких программ и жестких схем лечения.

Всегда лечение продиктовано только наличием у пациента показаний к назначению препаратов, особенностями динамики процесса в ходе терапии и стремлением получить максимально возможный эффект в оптимальные по продолжительности сроки в каждом конкретном случае.

Отзыв № 55812 про АМД Лаборатории
Отзыв оставлен 18.02.15
Оценка компании
Посетила эту "ЧУДО" лабораторию 12.02.2015 г. в г. Тюмень. Встретили меня так же как и всех, выше писавших отзывы, радужно и дружелюбно. Сразу насторожило помещение, в котором находилась "клиника". Но, думаю, ладно пройду консультацию. На ресепшен заполнила анкету и меня пригласил "врач" в кабинет. Сразу на, что я обратила внимание - это волосы так называемого врача! У меня свои волосы не плохие, а после родов начали выпадать. Но то, что я увидела на голове врача сразу насторожило! Это как лечить зубы у стоматолога с гнилым ртом! Дальше пошел заученный текст! Причем его твердили все, как одна! Начиная от администратора и заканчивая массажисткой! В общем, мне сделали анализ волос под микроскопом и вынесли диагноз! Я лысею! И если не начать лечение прямо сейчас, завтра я останусь без волос! Без прайса, на листочке для записей расписали мне лечение, а именно назначили 50 доз препарата на 2 месяца и огласили сумму со скидкой в 40 т-р. Но предупредили, что доз может не хватить, а так же он могут и остаться! Вдруг все пойдет хорошо и мы на другой этап перейдем! На мой вопрос, куда денем препарат купленный оптом, мне ответили, что поменяем на другой! (Вы где то видели чтоб лекарственные средства меняли?). В общем, дальше я сидела улыбалась, пока этот чудо врач с мрачным видом под микроскопом разглядывала мои 5 волосков. Причем охи и ахи с первого волоска до последнего увеличивались. Тут же мне начали предлагать пройти первую процедуру этой дозы, вбить ее в голову и сделать массаж. Процедура стоит 1300. Мне ничего не оставалось делать, как предложить пройти эту процедуру самому врачу! Так как мягко говоря ее шевелюра меня напугала! В ответ я увидела негодующий взгляд и красное лицо! Вот так закончилось мое посещение данного учреждения!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ватутина улица, 18
Телефоны:
8 (800) 100-17-18
Сайт:
amdlab.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают