Компания просмотрена: 111784 раза
Оценка компании:

АМД Лаборатории

клиника

Лечение пациента в каждом конкретном случае проводится с учетом клинических особенностей заболевания и результатов обследования. Именно поэтому при соблюдении стандартов терапии при заболеваниях волос любой пациент получает свой индивидуальный курс лечения. Никаких программ и жестких схем лечения.

Всегда лечение продиктовано только наличием у пациента показаний к назначению препаратов, особенностями динамики процесса в ходе терапии и стремлением получить максимально возможный эффект в оптимальные по продолжительности сроки в каждом конкретном случае.

Отзыв № 55811 про АМД Лаборатории
Отзыв оставлен 21.02.15
Оценка компании
Была на приеме у доктора Жуковой. Она поставила диагноз себорейный дерматит и назначила лечение, стоимость его составила около 45 тысяч. Благо я походив несколько раз на процедуры задумалась, стоит ли это лечение таких денег. Начиная от чудо-препарата их собственного производства за 1300 рублей флакончик на один раз и по рекомендации врача маячившей мне в будущем мезотерапии. Я взяла этот флакон и шампуни которые мне прописали и пошла к знакомому врачу с просьбой посмотреть на мою проблему и эти препараты. У моего знакомого врача вылезли глаза на лоб, он сказал, что во-первых это никакая не себорея, она выглядит иначе и симптомы другие, а во-вторых все эти чудо средства к моей проблеме никак не относятся и судя по составу должны стоить копейки. Берегите свои нервы, время и деньги! Не поддавайтесь на развод! Все лечение можно купить в аптеке за копейки!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ватутина улица, 18
Телефоны:
8 (800) 100-17-18
Сайт:
amdlab.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают