Компания просмотрена: 111781 раз
Оценка компании:

АМД Лаборатории

клиника

Лечение пациента в каждом конкретном случае проводится с учетом клинических особенностей заболевания и результатов обследования. Именно поэтому при соблюдении стандартов терапии при заболеваниях волос любой пациент получает свой индивидуальный курс лечения. Никаких программ и жестких схем лечения.

Всегда лечение продиктовано только наличием у пациента показаний к назначению препаратов, особенностями динамики процесса в ходе терапии и стремлением получить максимально возможный эффект в оптимальные по продолжительности сроки в каждом конкретном случае.

Отзыв № 55710 про АМД Лаборатории
Отзыв оставлен 24.10.14
Оценка компании
Обратилась в АМД лабораторию, как только начались проблемы с волосами (редели и истончались прямо на глазах). Пить что-то наобум и лечиться народными способами не хотелось, я в этом отношении скептик. Первые результаты появились через месяц, наверное, это обусловлено тем, что процесс был не запущенным. Мезотерапия, другие процедуры, массаж, косметические средства, коррекция образа жизни, соблюдение рекомендаций врача - все это дало плоды. Уверена, если соблюдать рекомендации врача – результат будет! Отношение персонала очень доброжелательное, врачи внимательные, все объяснили и показали, ненужных препаратов не приобреталось, все, что было оплачено, полностью было использовано во время курса, который длился 3 месяца. Конечно, все это стоило денег, но их не жаль, так как результатом стали восстановленные волосы, хорошее настроение и избавление от комплексов. Спасибо АМД за работу, индивидуальный подход и явные результаты.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Ватутина улица, 18
Телефоны:
8 (800) 100-17-18
Сайт:
amdlab.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают