Компания просмотрена: 9934 раза
Оценка компании:

Альфа Центр Здоровья

Отзыв № 11529 про Альфа Центр Здоровья
Отзыв оставлен 14.10.14
Оценка компании
Эта клиника в нашем городе далеко не самая дорогая, но точно самая лучшая! Ходим туда ко всем врачам и всей семьей почти с самого открытия нашего филиала.

Вообще, раньше платные врачи и клиники мне доверия не внушали, но когда бесплатная медицина меня до канала окончательно, встал вопрос куда идти. Ведь лечиться все таки надо. На тот момент лично мне требовались специалисты: онколог, гинеколог, эндокринолог. Все специалисты справились с моими проблемами просто на высоте!

В финансовом плане: консультация у гинеколога в медлайфе стоит около 1200, а в альфе- около 800-900 рублей.

Ну и конечно отношение как самих врачей, так и персонала! Никто не будет заставлять тебя приходить на прием только чтобы ты заплатил за прием) у меня просто был пример, когда я спрашивала нужно ли еще раз прийти после операции( мне казалось что наблюдаться надо чуть ли не полгода. каждую неделю))), врач мне все объяснил и заметил, что просто так не надо ходить и тратить свои деньги и его время)!

Еще очень важный момент: опять же в отличии от многих коммерческих клиник, в Альфу можно записаться намного быстрее. Если в день обращения нет записи, ближайшая в течении одного, максимум двух дней!

Рекомендую!
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
119296, Москва, Комсомольский просп., 17, стр. 11
Телефоны:
+7 (495) 663-84-00
Сайт:
alfazdrav.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают