Компания просмотрена: 9949 раз
Оценка компании:

Альфа Центр Здоровья

Отзыв № 11523 про Альфа Центр Здоровья
Отзыв оставлен 13.08.13
Оценка компании
Даже не знаю с чего начать описывая этот прекрасный центр! Только одни плюсы за всю историю моего знакомства с ним.

Начну сначала))) Пару лет назад мне поставили диагноз - доброкачественная опухоль левой молочной железы (русским языком) с этого и начался новый виток моих поисков хорошей клиники и врача. Вообще природа наградила меня целым букетом разных болячек, поэтому с возрастом я настолько стала искушенной личностью в плане больниц и докторов, что думала меня просто невозможно удивить. Но нет!

Со своим недугом я потащилась сначала просто в Онкоцентр городской, но там чуть волосы дыбом не встали. Кошмар. Народу тьма, врачи уже просто работают как на конвейере, из всех углов плачь, безумные очереди. Там мне сказали, что резать меня будут чуть ли не через неделю. Мол, чего ждать-то, покончим сразу.

Пришла домой, и папе какой-то друг порекомендовал обратиться в этот центр. И тут начинаются плюсы:

Запись на прием в течении дня, максимум - двух
Прекрасная атмосфера спокойствия, чистоты, доброжелательности
Невысокие цены
Искренняя заинтересованность в тебе ни как в денежном мешке, а как в здоровом пациенте. (иногда мне даже говорили, что следующий прием только через полгода, что каждые 2 месяца ходить совсем не обязательно)
Выдача больничных без проблем ( ни как в поликлинниках по месту жительства - все тебя подозревают в увиливание от работы)
Быстрые результаты анализов ( сдавала перед операцией на все-все-все, сделали за 3 дня, половину из этого сдавала в медлабе - 8 дней)
Система скидок (можно оформить карту как на себя, так и на 4х разом)
И это только основное! Уважаемые читатели, давайте не будем экономить на здоровье! В этом центре вы и вылечитесь, и не переплатите, и нервы останутся в полном порядке
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
119296, Москва, Комсомольский просп., 17, стр. 11
Телефоны:
+7 (495) 663-84-00
Сайт:
alfazdrav.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают