Компания просмотрена: 1169 раз
Оценка компании:

Адиарин

Отзыв № 84975 про Адиарин
Отзыв оставлен 18.10.19
Оценка компании
Адиарин - это линейка средств для комплексного лечения диареи и ее последствий. Нам испробовали все три средства, поэтому кратенько пробегусь по каждому из них. И так поехали.

Защита кишечника. Это средство, которое непосредственно работает против вирусов, бактерий и токсинов, вызывающих диарею.Время действия - СУТКИ! Не более того! В упаковке 8 пакетиков с порошком. На прием нужен 1 пакетик. Его содержимое растворяется в небольшом количестве прохладной воды - не более ложки. Я делаю так, чтобы сын мог выпить одним глотком. Повторяется прием не раньше, чем через 4 часа, но и не позже 6 часов. Таким образом за сутки выпивается 4-6 пакетиков. То есть даже не вся пачка! И суток лечения вполне хватает.

Регидро. Это порошок для приготовления солевого раствора от обезвоживания. Им я всегда отпаиваю параллельно с защитой кишечника. 1 пакетика хватает на 2-3 часа. Также растворяю в прохладной воде, но на большее кол-во - 1 стакан. И этим раствором выпаиваю также в течение суток

Пробио. Это живые бактерии для нормализации микрофлоры кишечника. Даются по 6 капель в сутки вместе с едой либо жидкостью. Важно, чтобы ребенок принял сразу все 6 капель, поэтому я капаю в ложку. Иногда даже безо всего даю. Дейстовать начинает в течение недели.

Все три препарата показали свою высокую эффективность. Я довольна каждым из них и смело рекомендую к приему при возникновении определенных проблем.
Ответы
Ольга, 20.11.2019
Если лечить диарею у детей, то только Адиарином Защита кишечника. Я доверяю только этому препарату и могу быть уверенной в том, что кишечник действительно защищен. Адиарин выводит из кишечника все вредные вещества, которые вызывают диарею. Кроме того, он еще и нравится моему ребенку, потому что у него практически нет вкуса. Его очень удобно принимать (порошок из пакетика надо растворить в ложке с прохладной водой и дать выпить залпом). Не нужно отпаивать им постоянно. Дал 1 раз и на 6 часов забыл. Потом повторил прием. А отпаивать можно если только Адиарином Регидро. Это средство для приготовления солевого раствора от обезвоживания. И его можно пить либо сразу весь стакан с раствором либо маленькими глотками и часто.Моя дочь почти всегда выпивает все сразу, тк ей безумно нравится этот раствор на вкус. Русло моего рассказа плавно перешло на второе средство из этой линейки. В общем я советую всем мамочкам приоберсти линейку средств Адиарин. Можно только защита кишечника. В принципе если вовремя спохватиться и начать лечение диареи, то обезвоживание не успеет наступить, но я конечно рекомендую давать эти два препарата в комплексе.
Ответить на отзыв
Контактная информация