Компания просмотрена: 9698 раз
Оценка компании:

365 Wellness Center

Сеть центров здоровья и красоты
Отзыв № 76329 про 365 Wellness Center
Отзыв оставлен 21.12.16
Оценка компании
Я, столкнулась с мошенническими действиями в организации Велнес Бьюти (ООО «Wellness Beauty”), расположенной по адресу: г.Москва, ул.Новый Арбат, д.21 (19 этаж) в центре столицы.
Я была приглашена (по многократным телефонным звонкам) на прохождение бесплатного медицинского тестирования, по вопросу диетологии и флебологии в рамках государственной программы для жителей Москвы, Приглашая на консультацию много раз повторяли не забыть паспорт!
В этой организации на меня были оказаны воздействия, которые привели к склонению и подписанию против моей воли, двух договоров : 1) на оказание платных медицинских услуг с ООО « WellnessBeauty” (Велнес Бьюти), вышеупомянутой организации и 2) договора на кабальных условиях с Банком «Ренесанс Кредит» на получение кредита в 95500 (девяносто пять тысяч пятьсот) рублей под 34,1 %. Данные договора я не смогла прочитать, суть их мне не была разъяснена. Прейскуранты и стоимость услуг не приложены к договорам и мне были не известны. Я не собиралась проходить никакое лечение и тем более брать кредит! Как я выяснила ,счета открыты и в других банках «Альфа банк», банк «Восточный» и других.
Считаю, что в результате мошеннических действий, гипноза и различных манипуляций, надо мной было совершено принуждение к подписанию, не нужных мне договоров.
Кто попал в аналогичную ситуацию в данном центре, или не смог расторгнуть договор и продолжает ходить в данную контору и получать непонятные услуги, прошу связаться со мной - e-mail: kroliksglazami@yandex.ru. Я полна решимости и подаю в суд на данную организацию для наказания Мошенников! Чем нас будет больше, тем больше шансов добиться справедливости, вернуть свои деньги! Расскажите свою ситуация, что бы нам вместе противостояли против данной организации через СМИ и правоохранительные органы.
Ответить на отзыв
Контактная информация
Адрес компании:
Москва, Киевская ул., 7
Станция метро:
м. Киевская
Телефоны:
+7 (495) 541-50-55
Сайт:
365wellness.ru
Посмотреть отзывы сотрудников
Часто обсуждают